среда, 15 июня 2016 г.

Задание - ассоциация. Состояние. Весело vs Грустно.

Ну что, вы готовы продолжить нашу игру с ассоциациями? Пока ДК подводит итоги по "Настроению" - мы продолжим! И сегодня у нас гость программы - Состояние. 



Веселое, без причины, просто так! Как иногда говорят - поймал смешинку. Или - грустное. Так же - ни с того, ни с сего... Вот взгрустнулось и все.

Напомним условия:


1. Работа должна быть новой... или не должна... А не должна! Это такой редкий идеальный момент, когда новая работа, да специально под наш конкурс... Не важно! Вдруг работа сделана давно, именно под настроение и не была ни разу показана? Или наоборот ею хвастались - ну круто же получилось! Короче - любая работа, старая или новая.

2. Отдельный пост. Ну вот тут - да, мы хотим, чтобы вы не просто показали свою работу, но и описали  - как вы ее творили. о чем думали, что вас подтолкнуло к созданию. Не забываем про красивую картинку и ссылку на наш конкурс.

3. Обязательно использовать чипборд!



По итогам каждого задания будет выбран победитель, который получит приятный приз-сюрприз от Chipboards.ru


а вдохновляют нас

 Елена Лищенко

У меня по заданию получились две эмоциональные, но невеселые открытки


Получился выплеск эмоций, накопившихся за последнее время -видимо, весенний авитаминоз сказывается))) Цвета как-то сами собой выбрались в темных сиреневых и зеленых тонах.
Получились открытки яркие, но с оттенком грусти.




Использовала чипборд РозыНежность [1] и Трафарет "Потеки краски"


У меня по заданию получилась позитивная книга пожеланий на свадьбу. Очень здорово, что многие молодожены сейчас отходят от традиционных пастельных цветов в пользу ярких и жизнерадостных




А также, у меня появились обложки для паспорта с шутливыми надписями





Ждем ваши работы до 10 июля включительно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий