четверг, 12 октября 2017 г.

ИТОГИ альбомного СП "Школа Chipboards"

Всем огромный привет!

Наконец-то настал это замечательный день! Альбомы готовы, финальные посты написаны и осталось только узнать имя победителя!


Честно, нам было сложно выбирать. Финалисты все замечательные! Они смогли, успели сделать всё вовремя. И каждому мы говорим спасибо! Спасибо, что поддержали, были с нами, использовали наши МК :) И главное, у каждого финалиста теперь есть красивейший школьный альбом!
Давайте теперь рассмотрим каждый альбомчик! И узнаем мнение нашей дизайн команды о каждом альбоме:)
А Юля Уточка даже придумала для каждого отдельную номинацию:) Спасибо ей за это!

"В первый раз..."


Наташа была с нами с самого начала, и прошла проект в отличном темпе:)
"..Многое попробовала впервые при работе над этим альбомом: кожзам, переплет, сложные конструкции... Получился теплый альбом с легким ретро-настроением. Даже застежка для этого ранца, в виде которого сделана обложка, нашлась в запасах - и отлично подошла к задумке!"
"...Очень интересная и необычная конструкция альбома! Обложка в виде портфеля из кожзама выглядит солидно и очень похоже на настоящий кожаный портфель.."
"...Прям настоящий школьный портфель!! Как в детстве) Вместительность фото просто поражает!!!"

"Через тернии - к звездам" 


"...Классный альбом! Американский стиль выдержан замечательно! Яркие детали, небольшие акценты и конечно чудесные фотографии - всё это покоряет с первого взгляда..."
"... Понравилась концепция альбома! Интересный подбор бумаги и декора! Ярко, и при этом не перегружено!.."
"... Юлия сама дала название этой работе, и, как мне кажется, оно отлично подходит! Яркий и при этом неперегруженный альбом. Отлично обыграны фото - , замечательно подобрана палитра бумаги и декор к снимкам. Лично я ставлю пятерку! А в том, что этот альбом станет одним из любимых в домашнем архиве, даже не сомневаюсь..."

"Учат в школе!"


"...Замечательный альбом сложился..."
"...Замечательный альбом! Мне понравился за идеально выполненную обложку в форме портфеля и за отлично собранные композиции украшений на страничках..."
"...Покорила нестандартная обложка!! Она идеальна!.."
"... Елена прекрасно показала красоту бумаги, и даже цвет новой ткани для обложки умудрилась подружить с общей палитрой работы. Красиво украшенные развороты, которые при этом не должны спорить за лидерство с фотографиями, которые позже поселятся в этом альбоме. Скажу честно: подсмотрела для себя в этом альбоме пару интересных моментов..."

 "Опытным путем"



"...Отличный альбом! Особенно понравилось использование карточек в работе и подбор бумаги, исходя из темы разворота и фотографии на нем. Еще порадовал поп-ап элемент на одном из разворотов!.."
"...Анкеры, скрепочки, завязочки, конвертики, порадовало такое количество интерактивных элементов!.."
"...Может, не все в этом альбоме идеально, но он точно уже стал отличным местом для хранения воспоминаний и эмоций! И за что точно Татьяну можно отнести к хорошистам проекта - она знает свои небольшие недочеты и, надеюсь, в дальнейшем этот опыт поможет ей легче справиться с непростыми иногда моментами альбомоделания..."

 "На долгую память"


"... Я восхищаюсь работой со старыми черно-белыми фотографиями, как они здорово обыграны, как интересно совмещаются на разворотах фотографии разного размера!.."
"... Альбомы с ч/б фото всегда вызывают у меня трепетные чувства! Воспоминания! Разный формат фото,нужно уметь грамотно разместить и обыграть! Маргарите это удалось!.."
"...Маргарита подключила к процессу не только родных, но и весь свой класс, так что процесс создания памятного альбома помог бывшим одноклассникам не раз встретиться вживую и вспомнить школьные годы. Эти замечательные эмоции точно нашли отражение на страничках, а мы еще раз убедились, насколько ценными могут быть воспоминания!.."

"Мини или макси?"


"... Красавчик-миниальбом, яркий, насыщенный по цвету и фотографиям. Со своими небольшими изюминками.."
"... Чудесный, теплый, душевный миник с такими живыми фотографиями, интересными историями и классными акцентами!.."
"... Во все времена шли споры о длине школьной формы, а сегодня мы говорим о размере альбома. При весьма скромных габаритах Аня умудрилась максимально насытить альбом! Так что в ближайшее время этот альбом точно будут не раз еще брать в руки: и чтобы оформить новые странички, и чтобы полюбоваться уже готовыми разворотами..."

"Выбилась в отличники" 


"... Очень гармоничный с интересными деталями альбом. Подобрала бумагу из разных коллекция разных производителей. Выполняла наши ОЭ и на МК ориентировалась. В целом ее альбом очень выйгрышно смотрится!.."
"... Идеальный альбом - от переплета, небанального подбора бумаги, интересных конструкций секретиков, раскладушек, до каждой маленькой детальки, которые так гармонично расположены на разворотах, что глаз не оторвать!.."
"... Отдала свой голос именно Наталье Копыловой! И обложка и развороты,как одно целое! Детали,декор,цветовая гамма все идеально подобрано!!!"
"... в альбоме все гармонично! От красивой обложки, изысканного переплета до внутреннего оформления страничек!.."
"... Наталья показала, что при должной подготовке и внимании к "урокам", из отстающих можно быстро выбиться в отличники! Использование дизайнерских мастер-классов, богатая палитра, интересная компоновка элементов и красивые композиции - по многим пунктам я ставлю пятерки! Отличный подарок не только учителю - блогу, как итог проведенного проекта!..."
".. В жизни не поверишь, что такой классный альбом, всего лишь третий в скрап-карьере))) Все так стильно, все продумано! Браво!!."

ПОБЕДИТЕЛЕМ  
альбомного СП "Школа Chipboards"

становится Наталья Копылова!
Наташа, поздравляем вас от всей души с заслуженной победой!
Вам достается главный приз 

Сертификат на сумму 3000р.
который вы сможете потратить на покупку в нашем розничном магазине 

Но это еще не все! 
ВСЕМ финалистам мы дарим 
скидку 40% 
в нашем розничном магазине Scrap-shop.ru 

Девчата, пишите письмо на chipboards@yandex.ru и я расскажу как воспользоваться скидкой!

Спасибо всем участникам! Будем рады вам в наших новых проектах!

9 комментариев:

  1. Ураа)поздравляю Наталью с победой, ее альбом был одним из моих любимых на проекте)

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный победитель с восхитительным альбом! от всей души поздравляю Наташу, и очень рада за нее и всех участниц-ведь теперь у нас есть не только альбомы, но и частичка общего вдохновения!
    Благодарю дизайнеров за этот проект и приятные слова!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные альбомы, замечательные итоги!
    Поздравляю!
    Спасибо Дизкому, прекрасный СП! Организовывайте ещё. Успеха всем! Творческого).

    ОтветитьУдалить
  4. Прочитала итоги и слов нет от восторга! Девочки, спасибо за проект! Спасибо за мастер-классы и вдохновение! Без них мой альбом не был бы таким! Спасибо большое за такую высокую оценку!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за вдохновение, за теплую компанию и приятный бонус!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, дорогие наши участницы! Спасибо вам, что поддерживали наши посты своими комментариями и, главное, своими альбомами. У вас замечательные работы!
    Ждем вас в наших новых заданиях и проектах! Уверена, итоговый подарок СП этому поспособствует ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, поздравляю всех финалисток - альбомы потрясающие! пусть они радуют ваших деток и вдохновляют их на отличную учебу ))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю всех! :))
    Спасибо за проект!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо организаторам, дизайнерам! Почерпнула много нового полезного! Вдохновения не на одну работу. Спасибо за бонусы. Все альбомы - отличные! Верю, что трудно определить лучший! Девочки все молодцы! Надеюсь, что встретимся еще и не раз! Всем успехов!

    ОтветитьУдалить